Эзотерика

...для чего я живу... - вопрос №742624

Здравствуйте! Мне 30 лет, а до сих пор не могу понять чего я жду от жизни. У меня есть муж, сын, работа, но живу я как на автопилоте, жизнь как будто проходит мимо. Не могу найти себя, свое предназначение. Дата рождения: 16.12.1982, время рождения: 00:05 ч. Екатерина.

сентябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    Начните жить осознанно, учиться радоваться каждому дню, уделять хотя бы немного внимания любимому занятию, развивайтесь, растите! Вам сейчас этого не хватает. Слишком мало внимания себе уделяете, прислушайтесь к своей душе… Все ответы внутри вас!

    Обращайтесь в чат! С радостью проконсультирую!

    сентябрь 2, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    нужна кармическая диагностика для определения задачи рождения.

    это платно — но полная конкретика

    сентябрь 2, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Обращайтесь в чат и мы поработаем с вами, разберемся.

    сентябрь 7, 2013 г.