Эзотерика

Решено

Здравствуйте! К чему снится собака-я ее гладила во сне. - вопрос №3943851

сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    к появлению в жизни хорошего друга

    сентябрь 7, 2020 г.

    Нателла Лана

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет встреча с другом или с подругой.

    сентябрь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Собака во сне — образ неоднозначный. Все зависит от того, какая собака. Если это маленькая,        пушистая не злобная собачка, то это к новому знакомству с приятным человеком. Если же бездомная дворняга, то к случайной встрече на улице и проявлению участия в ком то постороннем. Если же большая опасная собака-то это к усмирению ситуации в конфликте между людьми. Хороших снов!

    сентябрь 7, 2020 г.