Эзотерика

vip

Добрый день ,что меня ждёт с Андреем 84года рождения если я с ним останусь я виктория🙂 - вопрос №3943855

сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Асмодей

    573-й в

    сложно дать ответ тому кто не знает чего хочет… думаю вы поняли… делайте что хотите, именно хотите, ну или не хотите… почему то мне кажется что вы сами не хотите с ним быть… соответственно, ничего хорошего не будет, для вас по крайней мере…

    сентябрь 7, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    По раскладу выпадает много тягостных мыслей и чувств с вашей стороны. Отношения давят  грузом и это уже длительный период. У Андрея также состояние — уйти, скорее бы закончилось.
    Нет чувств. все отношения чисто номинальные. по минимуму из крайней необходимости.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак ждет.

    сентябрь 7, 2020 г.