Эзотерика

vip

Мы расстались 2 мес назад будут ли у нас отношения в будущем? Я ирина, 1.12.1975 он Виктор 24.08.1987 - вопрос №3943872

сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр

    301-й в

    Нет.Мужчина к вам остыл.Ищет других женщин.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Карина

    401-й в Эзотерике

    Добрый день. Вам по судьбе идет другой мужчина

    сентябрь 7, 2020 г.

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения в прошлом, у Вас с мужчиной разные дороги впереди.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    433-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую, Ирина.
    Вероятность того, что будут отношения, есть, зависит от того, готовы ли Вы действовать по-другому, обновить чувства и эмоции.
    Совет карт: если кто-то пытается над Вами взять власть, то не дайте себя загнать в угол, отстаивать решительно свои интересы и точку зрения.
    Берегите себя!

    сентябрь 7, 2020 г.