Эзотерика

Решено

здраствуйте к чему на столе снились комнатные цветы в горшках которые стояли у соседей в летней кухне.их мне они не дарили просто я их забрала и - вопрос №3943967

пошла домой сними наталья.07.10.1993

сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья! Вас окружают хорошие и добрые люди. Цветы в горшках-это добрые воспоминания о людях. Их не надо дарить, вы просто берете их сами с собой в будущую жизнь. Это связь между домами, как дружба. Хороших снов!

    сентябрь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К благополучию и радостным событиям, в доме, такой сон.

    сентябрь 7, 2020 г.