Технологии

Решено

может кто посоветует есть 1- Sven MS 2050 2 - Sven MS 2051 3 - Sven MS 2070 4 - Sven MS 2080 что выбрать для музыки в основном Disco - Rock - вопрос №3943973

сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Sven MS 2051 точно не берите. У них очень много брака. Я брал две эти модели, обе попались с бракованной платой управления (саб сам по себе выходил из ждущего/спящего режима, включался произвольно). Кроме того, слышны щелчки в акустике при включении/выключении света в квартире.

    Вообще советовал бы обратить внимание на Микролабы. Они более качественные, даже те модели, что дешевле свеновских.

    сентябрь 7, 2020 г.