Психология

Хочу вернуть любимого человека - вопрос №3944149

изображение из вопроса - Хочу вернуть любимого человека

сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Виктория!
    Укажите вашу дату рождения для более детального прогноза.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Константин Шумилин

    22-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!
    Слышу Ваш запрос, что хотите вернуть этого человека. Но важно также чтобы и другой человек хотел вернуться. Иначе какой в этом смысл?
    Должен сказать, что насильно никого ВЕРНУТЬ нельзя
     Однако, есть и хорошая новость — мужчина МОЖЕТ  ЗАХОТЕТЬ ВЕРНУТЬСЯ… Чувствуете разницу? Она очень СИЛЬНАЯ. Отсюда возникает вопрос — что можете сделать Вы, чтобы этот молодой человек  ЗАХОТЕЛ ВЕРНУТЬСЯ? И именно Сам. Что я могу сделать с собой, как сама могу измениться, чтобы на моём фоне и у него возникло желание сделать шаг вперед ко мне навстречу....

    Вот вопрос.

    Мира Вам и Уверенности  в Себе!

    С Уважением, Константин Шумилин

    сентябрь 7, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория! Хотите, возвращайте. А что вы хотите от психологов в этой ситуации?

    сентябрь 7, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория! Возможно ли продолжить отношения после расставания или нет, это будет зависеть от Вас обоих.

    Дело в том, что как бы ни сложилась ситуация, но Вы не можете заставить его Вас любить и быть с Вами.

    Причина того, что вы не вместе есть— ничего не происходит просто так!

    Вы пытаетесь ухватиться за «соломинку» надежды, чтобы понять, как Вам быть дальше.  Вы боитесь поверить в то, что он действительно завершил отношения и что его чувства прошли.

    Вам больно и Вы хотите вернуть его, чтобы перестать испытывать боль, но хочет ли он этого?

    Что им движет — может понять только он сам — разочарование, страхи, желание освободиться от чего-то в отношениях, или избавить себя от сомнений… Вы этого не узнаете.

    Вам обоим нужно понять, есть ли шанс продолжить отношения, а для этого Вам обоим нужно понять, что в них происходило и что необходимо изменить и готов ли каждый взять на себя ответственность или нет!

    Вы можете дать время себе и ему, чтобы определиться — что происходит. Т.е. возможно ему нужно время Вне отношений, чтобы понять — нужны они ему или нет, разобраться в себе. Вы можете с ним это обсудить. Подумайте, сколько времени Вы готовы ждать — месяц, два, три… что после?

    сентябрь 7, 2020 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    вы чем то обидели его
    нужно разобраться
    чем
    может вы вообще не его типаж
    пишите даты рождения

    сентябрь 7, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Психологи не исполняют желаний. Хотите — возвращайте. Чем мы можем Вам помочь?

    сентябрь 7, 2020 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!  Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни.
    Отношения должны строиться на доверии, взаимопонимании.  Вам сейчас эмоционально тяжело от собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем.
    Говорите с ним. Используйте «Я-сообщения» Говорите именно о себе: «Мне не нравится». Избегайте фраз, которые «наезжают» на партнера и фраз «За что ты так со мной?» - это жалоба. Говорите «мне не нравится», «мне больно», «мне неприятно», «я не хочу».
    Вам нужно искать причину, почему так происходит, что вас не устраивает в отношениях и можно ли это как-то изменить.  Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx?  Чтобы разобраться в проблемах, необходимо более подробно разобраться с ними. Это требует времени, как впрочем, обсуждение и решение проблем.
    Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, с чувством уязвимости, отсутствия безопасности,  во фрустрированной потребности во внимании и принятии.
    В первую очередь нужно любить себя. Например, вы не любите себя — будете выбирать и такого партнера, вы нестабильны психически — будете подбирать подобного партнера. Если вы хотите честные отношения и крепкую семью, у вас должны быть честные отношения  и крепкая семья с самим собой.
    На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.   От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    сентябрь 7, 2020 г.