Эзотерика

vip

Зависимость - вопрос №3944156

Моя знакомая регулярно (практически каждый день) пьет алкоголь, причем часто даже в одиночку-уже на протяжении довольно долгого времени. К чему это может привести? Она считает что у нее все хорошо Можно сказать что у нее уже зависимость?

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Мира

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У нее уже зависимость, прямая дорога к саморазрушению.

    сентябрь 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все алкоголики так считают. Этого уже не изменить.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Со стороны Вы не поможете, если сам человек не видит проблемы. Даже ответственные наркологи берут на прием только тех, кто сам приходит, а не кто-то привел за ручку, самые близкие. А знакомая — это вообще чужая жизнь, если вмешиваться — непременно от кармы некое неприятное противодействие бывает.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Увы, это уже зависимость. Никак повлиять не сможете, если она считает, что это не так.

    сентябрь 7, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    это приведет к тому что женщина просто деградирует полностью.так как не будет сил выйти из зависимости в  которую она себя вгоняет

    сентябрь 7, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зависимость налицо. Выпивает от душевной пустоты

    сентябрь 7, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    так и спиваются чаще всего женщины…

    сентябрь 7, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Конечно, это зависимость. Особенно, если, пьет, уже, в одиночку. И чем дальше — тем хуже для неё. Итог может быть самым плачевным. — Инфаркт, инсульт, онкология, цирроз печени… «Всё хорошо» — это иллюзия, которой придерживаются многие алкоголики. Пока сама не решит, что, пришла пора, что-то, менять в своей жизни — ничего не поможет.

    сентябрь 8, 2020 г.