Эзотерика

Получится ли разрешить финансовые вопросы без посторонней помощи и негативных последствий? Вероника 16.11.1997 - вопрос №3944173

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мира

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень низкие шансы, скорее всего нет.

    сентябрь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Страздаускене

    432-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую, Вероника.
    Вероятность того, что получится разрешить, есть, если будете делать всё постепенно, без спешки, не «нахрапом». Тут важно делать всё основательно, продуманно.
    Совет карт: возможны неприятные новости, но от них не стоит закрываться, бояться их. Примите как данность, сделайте разумные выводы и примите хорошо обдуманное решение.
    Берегите себя!