Психология

сон - вопрос №394465

Здравствуйте!!! Мне приснился сон что я нахожусь рядом с незнакомым умирающим дедом и он мне хочет передать свои силы (типа мага ) что это может означать и сама не понимаю!!!

сентябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья Найден

    82-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. Хотите понять значение сна? Обращайтесь, это можно сделать в ходе консультации. тут важно выяснить, а что для Вас значит этот дед, пусть он Вам не знаком, но с кем то он у Вас ассоциируется. И это как раз ключик к тому, чтобы понять значение этого сна.

    сентябрь 27, 2012 г.