Эзотерика

Здравствуйте, в ночь с 6 на 7 сентября ( день моего рождения) приснилась покойная бабушка и дедушка. Будто она меня поздравляет с днём рождения,и вытаскивает какую то вещь, хотела подарить,и ещё - вопрос №3944900

хотела о чём то предупредить. Дедушка просто сидел и молчал. Это были родители моей мамы. Но сон прервал утренний звонок моей мамы, она хотела поздравить с днём рождения. Сон я так и не досмотрела. В ночь с 7 на 8 сентября приснился другой покойный дедушка — отец папы. Но он во сне просто сидел за столом и молчал. К чему это всё?

сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нужно поминуть их.

    сентябрь 8, 2020 г.