Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты, поругались с Александром 24.12.1980 и Елена 19.01.90, будет ли примерение, не звонит мне,, как скоро будет переезд на квартиру с Александром? Заранее спасибо - вопрос №3944914

сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Он устал от этих отношений, есть другая девушка, с ней пока только общение.

    сентябрь 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если не звонит, узрите в этом знак, что он уже не планирует совместного проживания.

    сентябрь 8, 2020 г.