Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты подскажите, что нужно от меня мужчине? Алексей 17.03.1978, Ирина 15.05.1976 Очень хочу понять. Заранее благодарю за ваши ответы - вопрос №3945084

сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Притяжение к вам есть, но каждый остался при своем мнении, сам первый не будет шагать к вам, но будет подавать вам разные знаки, чтобы вы увидели его желание общаться, манипулирует вами, в октябре будет серьезный разговор, а в декабре у вас  будет восстановление отношений, уже пройдет период  сомнений, уже мужчина свой выбор сделает, вы для него идеальный партнер, но это не говорит о том, что и он ваш идеал, вот это и есть конфликт ваших отношений.

    сентябрь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ханна

    402-й в Эзотерике

    Вы нравитесь Алексею, но он сам не знает чего хочет. Ему нравится ссориться и манипулировать, нравится выставлять Вас виноватой. То есть как бы с одной стороны у него к Вам чувства, а с другой вот такие непонятные наклонности. которые в дальнейшем ещё аукнутся, если не расстанетесь.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ловелас.Нужен только интим.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Какая-то незавершенность была в отношениях, сейчас вроде азарта — не страсть, не любовь и не мотивы практического плана.

    сентябрь 8, 2020 г.