Эзотерика

Здравствуйте. Будет ли официальный брак с этим мужчиной? Он предлагает сожительство. Не вступает в брак по причине , что нет денег на кольца, нужно копить. Но если мы будем снимать жилье , то все - вопрос №3945100

деньги будут уходить на аренду квартиры и тогда кольца тем более не получится купить. Может быть не соглашаться на сожительство а ждать пока он не предложит выйти за него замуж? Или он просто не хочет брака? Олег 26.10.1986 и Любовь 21.03.1989 изображение из вопроса - Здравствуйте. Будет ли официальный брак с этим мужчиной? Он предлагает сожительство. Не вступает в брак по причине , что нет денег на кольца, нужно копить. Но если мы будем снимать жилье , то все изображение из вопроса - Здравствуйте. Будет ли официальный брак с этим мужчиной? Он предлагает сожительство. Не вступает в брак по причине , что нет денег на кольца, нужно копить. Но если мы будем снимать жилье , то все

сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Мужчина не готов к браку, хочет попробовать пожить вместе и только потом решить, хочет ли связать себя с Вами.
    Разговоры про деньги — отговорки, хотя он жадноватый человек

    сентябрь 8, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Он очень хочет брака с вами, но у него пока действительно нет возможности. Как вариант — вы можете помочь ему в достижении вашей общей цели либо приобрести кольца символически.

    сентябрь 8, 2020 г.