Эзотерика

Мне приснился отец он умер почти год назад приснился что встал и гроба радостный и говорит скоро мы получим два милиона я не понимаю что этт - вопрос №3945104

сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это он вам дал знак что вас ждет внушительная прибыль

    сентябрь 8, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анастасия, ваг сон надо понимать не буквально, но вплоть до наоборот, ну какие деньги может сулить покойник,
    как раз он предупреждает о потерях, и возможных неприятностях. Радость из гроба врагу не пожелаешь.

    сентябрь 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Благословил Вас на достойную, безбедную жизнь. Утрированно, конечно, но суть остается.

    сентябрь 8, 2020 г.