Эзотерика

Григорий.владимирович.кожевников.1984года.13-05хочу.знать.когда.встречу.вторую.половинку - вопрос №3945118

сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Через два с половиной года встретите

    сентябрь 8, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Григорий, очень не скоро, но встретите обязательно, пока вам надо приготовить свои сердце, разум и душу. Три в одном когда будут настроены, но пока рас-троены, то есть — мысли в одну сторону, чувства в другую, соберитесь уже, и направьте все свои силы в нужном направлении, любовь не пройдет мимо вас. Для заказа прогноза событий, указывайте к дате, время и место вашего рождения, можно будет более подробно сделать прогноз, пока только ваша дата, дает ответ, что вы всем своим вниманием направлены на материальный мир, для вас важна надёжность положения, а любовь не материальная, " у любви как у пташки крылья", как прилив творческих вибраций, дуновение ветерка, неуловимое вдохновение. Вам, Григорий, на уровне инстинктов постоянно требуется трансформация, вы стремитесь преодолевать внешние препятствия, либо самого себя, собственные страхи и вкладываете страсть во все, что делаете, на такой почве любовь не приземлится, земля горит под ногами, вам надо настраиваться на более гармоничные вибрации.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Не встретите, пока не снимите проклятие на одиночество

    сентябрь 8, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Не встретите, у вас порча на одиночество

    сентябрь 8, 2020 г.