Эзотерика

Решено

добрый день,приснилось ,что я на празднике в лесу,красиво,светло..на столе почему то много лука) я ем сначала порезаный зеленый лучок,а потом белый - вопрос №3945141

, резаный кольцами.дальше беру этот лук кольцами иду по лесу и расбрасываю по елкам его, приговаривая — к богатству)) спасибо!

сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Кольца лука — к самодостаточной и процветающей жизни, богатству и к присутствию рядом с вами честных, искренних людей. Ваша жизнь сложится очень счастливо.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Праздник в лесу — это вы на празднике жизни. Зеленый лук — это горькие  и радостные надежды (зеленый). Белый лук кольцами — это точно к богатству, заработанному своим трудом. Хороших снов!

    сентябрь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданный поворот к лучшему, в трудной ситуации или решении проблемы. Сон больше указывает на финансовую сферу.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к вечеринке.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Михаил

    436-й в

    Здравствуйте этот сон говорит о том, что вы получите или уже получили известие издалека, и очень беспокоитесь о содержимом. Этот сон советуют вам быть оптимистичной, всё хорошо.