Эзотерика

Здравствуйте. После 17 лет брака, жена подала на развод. Говорит устала от моего характера, устала тащить семью на себе. Хочу её вернутт, но она категорически против. В марте я на машине сбил чёрную - вопрос №3945224

кошку (или кота). Жто был знак, но я забыл. Есть ли у меня шанс вернуть жену, может кто-то поспособствовал разводу?

сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Шанс есть, Вам мешает магическое воздействие

    сентябрь 8, 2020 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Есть шанс вернуть нужно убирать негатив какой есть по энергетике, нужно делать диагностику и подбирать чистки и обряды для налаживания отношений это всё подбирается индивидуально

    сентябрь 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А что ВЫ сделали для того, чтобы ее вернуть? Опять будете сидеть у нее на шее? Нет, надо было раньше думать об исходе событий.

    сентябрь 8, 2020 г.