Эзотерика

Добрый день. Помогите,пожалуйста,разобраться в ситуации. Прожили вместе пять лет,сейчас мужчина временно по работе в другом городе. Стали очень портиться отношения. Такое чувство,что я его - вопрос №3945313

раздражаю, от него один негатив последнее время. В чем причина? Марина 08.01.1976. Дмитрий 06.02.1986

сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    В негативном, магическом воздействие причина

    сентябрь 8, 2020 г.

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Ваших отношениях идет разлом, они как бы на завершающей стадии. У мужчины рядом просматривается новый интерес.

    сентябрь 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Другой город, другая жизнь. Это логично. Отношений подходят к концу.

    сентябрь 8, 2020 г.