Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Конец отношений или будет продолжение? Его мысли, чувства ко мне? - вопрос №3945507

Андрей Ирина

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Вега

    462-й в Эзотерике

    По раскладу -
    на данный момент Андрей не рассматривает продолжения. Но его чувства и душевное состояние говорят о том. что для него важны ощущения стабильности, правильности в том, что есть контакт и его нельзя прервать так просто. Переболев душевной болью, он еще сможет захотеть вернуться.

    сентябрь 8, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    будет энергия ваша рядом с ним

    сентябрь 8, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Это конец отношениям.Серьезных отношений бы все равно не было бы.Вы не по судьбе.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Татьяна

    553-й в Эзотерике

    Добрый день
    Если мужчина точно не женат, то у вас возможно возрождение чувств и серьезность. Но сейчас все очень тяжело идет.
    Если он ЖЕНАТ , Вас показали наивной, верующей ему, флирт, переписка, чувства,  а с его стороны обман. он в семье, не с вами и ему трудно делать выбор, он хочет быть победителем над ситуацией и быть и там и там, по показывают, что он в семье.

    сентябрь 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Продолжения он не приемлет, за собой как-будто захлопнул дверь.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Дариана

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. Мужчина к вам с чувствами, думает и скучает. Точку не он ни вы не поставили, отношения продлятся!

    сентябрь 8, 2020 г.