Бизнес

Смогу ли я работать по специальности в ЖК Республика? Ходаковский Дмитрий 31.07.1979 19.11 г. Донецк (Украина) - вопрос №3945508

сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Никто кроме вас на этот вопрос не ответит!
    Начните работать по специальности, а там станет видно самому себе-справляетесь или нет с работой.
    Возраст приличный-разве по специальности все это время не работали, раз задаетесь этим вопросом.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Конечно, сможете. Если вы гражданин Украины, то вам не нужно разрешения на работу в украинском ЖК.

    сентябрь 8, 2020 г.