Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Бывший муж хочет сам отказаться от нашей дочки, в воспитание и в жизни участия не принимает. Но если он откажется мне необходимо дочку записать на другого человека. Это как-то повлияет - вопрос №3945583

на ее жизнь и судьбу?

сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Асмодей

    573-й в

    по правде жизни и по судьбе...(карма) предназначение… ограждайте ребёнка от такого отца… скорее всего дело в аллиментах… если будет или есть возможность, пускай дочь не знает об этом человеке ничего, благо в незнании…

    сентябрь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На ее судьбу повлияет хороший, заботливый человек рядом с Вами, а не тот, кто является ее биоотцом.

    сентябрь 8, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    На жизнь ее никак не повлияет

    сентябрь 8, 2020 г.