Эзотерика

Решено

Лилия 22.10.1988(32) У меня вопрос странный немного о себе. Я задаю его в последнее время часто, кто я и что меня ждёт в будущем? Если для вас это будет как два вопроса, но для меня честно один, - вопрос №3945745

пожалуйста ответьте на первую часть. Спасибо изображение из вопроса - Лилия 22.10.1988(32) У меня вопрос странный немного о себе. Я задаю его в последнее время часто, кто я и что меня ждёт в будущем? Если для вас это будет как два вопроса, но для меня честно один,

сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лилия! Исходя из вашей даты рождения, вы пришли в этот мир, чтобы размах жизни у вас был на столько широк, как вся образно Солнечная Система — ваша нумерология по картам Ленорманд 22,10,1988 г. — 31 «Солнце»! Поэтому вы должны стремиться к очень большим планам и достижениям! И на перспективу вы должны в себе найти то мастерство, которое в вас заложено Высшими Силами, чтобы иметь славу, богатсво и успех!!! Удачи!

    сентябрь 8, 2020 г.