Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Осень - вопрос №3946009

Здравствуйте, погадайте пожалуйста на события в личном осенью этого года по мксяцам: до конца сентября, октябрь, ноябрь.

Спасибо.

Виктория 6сентября90

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    1.Прогулки с компанией, небольшое денежное поступление
    2.Знакомство с парнем, переписка
    3.Отшельничество, опять в поисках

    сентябрь 8, 2020 г.

    Екатерина

    792-й в Эзотерике

    сентябрь. вспоминание прошлого с человеком от которого у вас постоянные мысли
    октябрь. будет финансовая проблема, но вы выйдете от туда, возможно хорошее денежное предложение или повышение зп.
    ноябрь.в ноябре будете пахать как лошадь, но сильно не переусердствуйте, устанете и всё нафиг надоест и захочется бросить всё

    сентябрь 8, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сентябрь — укрепление отношений с уже знакомым мужчиной.
    Октябрь — выходит совместная поездка.
    Ноябрь — идёт месяцем бурных чувств и положительных эмоций.

    сентябрь 8, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Добрый, ваш месяц сентябрь и новый рубеж. Много дум, вы как на поле войны, Незнакин за  что  браться, личное скрытое, но есть. Октябрь нервы, тревоги, ссоры, брюнет, ноябрь лучше, но опять вы и неопределённость. Самое главное не находиться одной, не думать о вещах, которые могут навредить и вам и др

    сентябрь 8, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    в сентябре ничего интересного, а вот октябрь ноябрь все шансы дать пищу чувствам и эмоциям… новое знакомство или хорошо забытое старое, нет все таки новое

    сентябрь 9, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока все будет по прежнему.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Перемен не будет. И такие вещи делаются по данным, не по буквам и цифрам без точек и запятых.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будут встречи с мужчиной.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все будет хорошо, будет общение, внимание, но именно того мужчины, который Вам нужен по жизни, пока не будет.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=tZ5GeDRdYjo&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 9, 2020 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    До конца сентября — может быть непонимание с мужчиной из окружения, но внешне будете поддерживать вежливое общение. Непонимание связано с его искушением к Вам — может не так повести себя, завлекая Вас. Мужчина неглуп, но у него есть страх сделать что-то не так по отншению к Вам — и чего он опасается, то с ним и происходит.
    Октябрь — общение с тем мужчиной из сентября станет ближе. С ним могут быть встречи, будет с восхищением на Вас смотреть.
    Ноябрь — много разных приятных событий, связанных с развитием личных отншений, такой счастливый поворот.

    сентябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Ясновидящая

    683-й в

    Развитие отношений с мужчиной начнется у вас с начала октября, в конце сентября будут положительные перемены уже в общении с мужчиной, он станет более расположенным к Вам. И с ним удастся построить достаточно основательные уже отношения в ноябре. Главное-что вы с ним будете отмечать новый год и очень сблизитесь

    сентябрь 9, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В Вашей жизни будет двое мужчин в этот период. Оба будут заинтересованны в Вас. Будут делать шаги для развития отношений. Вы будете в замешательстве и придется делать выбор.

    Всех Благ!

    сентябрь 10, 2020 г.