Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. К чему снится, что я устроилась на новую работу? - вопрос №3946270

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

  • Новый этап в жизни… Что-то новое входит…

    сентябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что что то пора в жизни менять.Возможно работу тоже. Хороших снов!

    сентябрь 9, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    вас ждут приятные события.

    сентябрь 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вскорем задумаетесь о смене места своей работы, будут причины,

    сентябрь 9, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!   Ваш сон предвещает новые хорошие перемены в отношении любой занятости — работы, дела, занятия, увлечения… Откроете в себе новые способности или возможности, которых, ранее, не замечали. Добрых Снов!

    сентябрь 9, 2020 г.