Психология

Мать сама сделала из мен я лесбиянка, а теперь обижается. Она не излечима или можно что то сделать? - вопрос №3946360

сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Элина! Вам сейчас тяжело и Вы не знаете, что Вы можете сделать, какой путь Ваш и что с отношениями с матерью. Эта тяжелая и сложная проблема, Вам стоит очно начать работать с психотерапевтом, чтобы понять, что происходило в отношениях между Вами и матерью, отделить то, что она в Вас вкладывала от того, что есть внутри Вас самой, понять, как сейчас строить с ней отношения.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Элина!
    Имеет смысл глубже разобраться в себе. Делать в зависимости от того что вы хотите получить в итоге?!

    сентябрь 9, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Элина!
    Маму вы не измените, она такая как есть. Что-то сделать вы можете со своими особенностями и переживаниями. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Элина!
    С матерью уже ничего не сделаешь.
    А вот Вы не факт, что лесбиянка.
    Скорее бисексуалка и это нормально.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Элина!
    Сколько Вам лет?
    Важно понимать, что Вы хотите сделать со своей ориентацией? На самом деле Вам нужно открыть в себе, как мир женщин, так и мужчин, не нужно менять себя насильно, но проработать отношения с мужчинами нужно, чтобы быть свободной личностью без шаблонов.
    Маму Вы не измените, примите ее такой, какая она есть, по-другому не будет. Вам сейчас главное разобраться в самой себе.
    Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
    Удачи!

    сентябрь 9, 2020 г.
  • А поподробнее расскажите

    сентябрь 9, 2020 г.