Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

У него страсть ко мне прошла? какие карты выпадают, что видно? - вопрос №3947289

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 31

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Прошла страсть.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. К сожалению, да. Молодой человек не собирается строить дальнейшие отношения. В его планах нет ничего серьезного.
    Вам следует начинать новую жизнь без него.
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Страсть не долго  бывает , она переходит в привязанность ,   нужность ,    уважение    и  спокойная  любовь .  Вы    можете иметь именно такие отношения сейчас.

    сентябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Регина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте)
    Просматривается, что страсть не прошла, просто он взял небольшую паузу, чтобы подумать о более решительных шагах.
      С уважением, Регина.

    сентябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Видно, что просто ленится проявлять свой интерес, но страсть все же угасает.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    Он думает о какой-то женщине, прислушивается к ее советам… Взял паузу, отдыхает, хочет побыть в одиночестве. Советуется со старшим человеком, типа священника, думает что взвалил на себя тяжелую ношу и не видит просвета. У вас будет ссора, потом примирительный секс и вы это отпразднуете… алкоголем..)

    сентябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лина

    885-й в Эзотерике

    Была страсть но прошла.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы не  оставили ваших  дат рождения,  страсть не прошла., к вам. Еще будет встреча и разговор.

    сентябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Пропал интерес, закончилась страсть. Молодой человек быстро остывает

    сентябрь 9, 2020 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, если знаете значение игральных карт, то валет пик и 10 пик говорит о том, что этот человек пусто ставит вас и ваши надежды, Ну и дополнительно валет буби и туз пик- для него всё закончено, тузы означают кульминацию, завершение, окончание. Либо же просто Сексуальный интерес потерян.

    Вытянул еще карты из другой колоды, он был в вас влюблен, эмоции точно были, но сейчас по карте звезда- он холоден к вам, отстранен, нет тяги и стремления. Всё, отдаляется он от вас.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    472-й в

    Страсть есть.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Valentina

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По Ленорман между вами Солнце — значит ничего ничего плохого между вами не встало и встать не должно. На его сердце. его чувства к Вам — это Звезды — романтический настрой, осознание и принятие Вас как любимой женщины, что Вы лучше кого бы то ни было ему подходите. Так что чувства никуда не ушли, они лишь стали поспокойнее, более зрелыми, привычными. В мыслях его Крест — может именно это Вас наводит на сомнения. По этой карте он может казаться загруженным, холодноватым, может и отрешенным. Но это больше его личных дел касается, может по работе что его тревожит, напрягает, или нервы сказываются. Этот период пройдет.

    сентябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что ещё нет но он как то думает о финансах и о кровных, там идёт напряжения.В течении  двух недель не много отойдет, вам надо с ним общие интересы это его притянет к вам.Девушки период осень вещие сны будут и связаны с родом.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 9, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Встреча будет в октябре, затишье просто

    сентябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=KoNfozTDKr0&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, чтоу мужчины страсть не прошла. Мужчина взял паузу в отношениях, очень думает много Вас, Ваши отношения далеко зашли. И мужчина обдумывает серьёзные шаги по отношению к Вам. Мужчина очень к Вам привязался. Скоро будет у Вас встреча. Удачи Вам

    сентябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не прошла…

    сентябрь 9, 2020 г.
  • Общение продолжится. Страсть возобновится.

    сентябрь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Нет просто накопился стресс и он не видит ничего вокруг кроме своих проблем

    сентябрь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Выпадают такие карты:
    6 Кубков: возможно, страсть прошла, но нежные чувства остались, есть привязанность.
    Дурак, перевернутое положение: ведет себя глупо и безответственно.
    Рыцарь жезлов: будет прилив сил и новая вспышка страсти.
    С уважением, Регина.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Ника

    255-й в Эзотерике

    По картам не видно что страсть прошла — 9 мечей и рыцарь мечей. Эти карты говорят что он устал от отношений и это влияет на либидо. Ревность, подозрительность и сомнения, которые плохо влияют на взаимоотношения. Есть опасность измены. Лучше отойти не много в сторону, дать ему отдохнуть.

    сентябрь 10, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    272-й в Эзотерике

    Страсть не прошла, а лишь затухла, но человек готов к переходу на более высокии уровень отношений.Сейчас выдерживает паузу, оценивая обстановку.
    Карта чувств сохранилась, ждите перемен.

    сентябрь 10, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Страсть прошла, чувства остались, думает о вас.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да прошла страсть.

    сентябрь 10, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте.
    Страсть -к слову сказать  -не бывает вечной или долгопродолжительной по времени.
    Обязательно должны быть перерывы.
    Иначе человек( любой) просто сгорит.
    Видно то, что мужчина расслабился и приелся.
    Ничего такого  -чтоб способно удивить… эту жизнь.
    Вы — удивлены — в своем роде.
    Формируйте с ним иные каналы -основанные не только на страсти.
    Это и есть целый труд над отношениями.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Страсть есть, но есть и гордость, поэтому держит дистанцию. Но как только увидит Вас растает, и это будет заметно.

    сентябрь 10, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Заскучал, не горит энтузиазмом, спад энергии действительно произошёл,

    подробно с таро видео https://youtu.be/BewE0XzbvBY

    сентябрь 10, 2020 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по энергетике вопроса страсти нет. Карты указывают на то что мужчина слишком нагло может себя с вами вести. Но у него есть сердечная привязанность к вам, которую он скрывает. Всё же, это не конец.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Выпадает, что, страсть не прошла. Но, Вы хотите чего-то большего, что, мужчина, может дать Вам. Отсюда, имеет место небольшое охлаждение, с его стороны. У Вас есть все шансы, чтобы пробудить в нем не только «вулкан страстей», но и глубокую любовь. Так карты показывают. Удачи вам и всех Благ!

    сентябрь 10, 2020 г.
  • Здравствуйте, дата рождения нужна мужчины. По энергетике вопроса мужчина испытывает к вам чувства, безусловно, но страсть уже немного угасла, да. Через литьё на воск можно просмотреть подробности  и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Не прошла конечно, желает вас страстно, как и раньше.

    сентябрь 11, 2020 г.