Учеба и наука

Решено

Задание 1. Определите по графику четной или нечетной является функция… 1) 2) 3) 4) 5) 6 Задание 2. На рисунке изображена часть графика некоторой функции, область определения которой - - вопрос №3947531

промежуток [ 3; 3]. Постройте график этой функции, если… 1) функция четная 2) функция нечетная Задание 3. Определите четность, нечетность функции. а) f(x)=〖5x〗^4+2х^2; b) f(x)=-6+sin2 x f(x)=3x2 +cos⁡〖3x/2〗 изображение из вопроса - Задание 1. Определите по графику четной или нечетной является функция…
1)  	2)  	3)
4)  	5)  	6

Задание 2. На рисунке изображена часть графика некоторой функции, область определения которой -

сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    Онлайн

    сентябрь 10, 2020 г.