Эзотерика

Здравствуйте ,Приснилась сначало что акула одна наподает,а потом две маленьких что я пытаюсь их убить,но они уплывают,к чему это ,приснилось с среды на четверг - вопрос №3947550

сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Анастасия!

    Трудности, с которыми хотите справиться, разрешатся без Вашего участия. Вы сделали все, что могли, но не получилось до конца изменить ситуацию. Жизнь сама расставит все по местам.

    Всего доброго!

    сентябрь 10, 2020 г.