Эзотерика

Здравствуйте. Сегодня мне приснился сон. Что я стою в кристально чистой воде. И пытаюсь поймать огромную щуку, которая плавает вокруг меня. Но поймать ее не получается, она уплывает. Весь сон очень - вопрос №3947557

яркий и позитивный

сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Впереди хороший позитивный период жизни (кристальная вода)… Но у вас будет желание что-то выяснить, порой на грани конфликта (щука), конфликта удастся избежать (уплывает)…

    сентябрь 10, 2020 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Доброе утро. Сон к удаче, к деньгам. Чистая вода, к спокойной жизни.

    сентябрь 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чистая, радующая Вас жизнь своими яркими событиями.Возможно, имеете желание родить, но пока безуспешно.Так же может касаться стремления продвинуться на работе, но тоже пока остается только в планах.

    сентябрь 10, 2020 г.