Эзотерика

Здравствуйте, стою на развилке , прохожу курс по психотерапии , встанет вопрос идти дальше или нет......для этого нужно диплом Психолога ...стоит ли поступать в этом году ! Хочу открыть не большой - вопрос №3947559

проект, хочется заработать денег, чтобы все это оплачивать и не тянуть с мужа, получится ?🙂

сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Ольга!

    Есть смысл поступать. Данная сфера Вас привлекает и всегда будет желание реализоваться в этом направлении. С проектом все будет сначала медленно, но если приложите больше усилий, до победного, результат появится.

    Всего доброго!

    сентябрь 10, 2020 г.