Эзотерика

Здравствуйте. Мне приснился сон, что я хожу по старому старому (но не заброшенному) кладбищу и со мной разговаривали даже уже не трупы, а останки. Я их не боялась, они меня не пугали. И ещё три трупа - вопрос №3947619

в саване. Только саван не белый, а как покрыло, цветное. Не могу найти трактовку. Подскажите что это может значить?

сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Что то из прошлого «всплывет» у вас но вас особо не затронет.

    сентябрь 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это значит всего лишь, что Вы хорошо контактируете с миром мертвых.

    сентябрь 10, 2020 г.