Психология

здравствуйте можно ли узнать от кого ребёнок.месячные закончились 4июля начались 29июня.всю неделю пыталиь завести детей не предохранялись с мужем.а - вопрос №3947624

15июля так получилось на вечеринке встретила бывшего и начася половой акт ну так случилось что он не закончил и вошел раза два и я переживаю.в августе 11 узнала что беремена незнаю что делать не могу понять чей ребенок.узи поставило -7-8неедль примерно зачатие сказали высчитаь назад недели получилось 15число.и не понимаю оплодотворение произошло до 15.или все таки от этих двух толчков могло что то быть.хотя парень утверждает что не закончил и что унего энурез по мужски проблемы а рожать страшно помогите пожалуйста посчитать

сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Нина!
    Психолог не врач-акушер гинеколог, если Вы хотите посчитать вероятность дня зачатия, Вы можете направить свой вопрос в раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы изменили мужу, но Вы с ним пытались зачать ребёнка. Сейчас Вы беременны и Вам страшно — чего Вы боитесь, что ребёнок не от мужа? Но на 100% Вы сможете узнать от кого ребёнок, только если сделаете тест днк. Да, есть вероятность, что и от мужа, но у Вас есть сомнения.
    Вам страшно, но внутри Вас уже есть ребёнок. И подумайте, как бы ни сложилось, но должен ли он расплачиваться ценой своей жизни за то, что совершали Вы?
    Сейчас Вам нужно для себя сначала определиться  — Вы готовы оставить ребёнка?
    Дальше определиться с изменой — ведь муж не знает, скажете ли Вы ему об этом или нет? Но, помните, что готовы ли Вы принимать решение за него, ведь это и его жизнь, готов ли он быть с Вами, зная, что Вы изменили?
    Дальше определиться с тем, будете ли Вы выяснять кто отец ребёнка или нет, что внутри Вас перевесит и с чем Вы сможете жить дальше, не будет ли весь этот обман омрачать всю Вашу жизнь?

    сентябрь 10, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Нина!
    От кого ребёнок — это вы можете узнать после рождения ребёнка, сделав анализы ДНК. Другой вопрос, это ваши личные страхи, тревоги и противоречия, а с этим вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться со своими переживаниями, если конечно вы этого хотите.

    сентябрь 10, 2020 г.