Эзотерика

Решено

vip

Бывший парень в тюрьме - вопрос №3947696

Доброе утро эксперты, к чему снится видеть бывшего парня в исправительной колонии и к нему приходило много девушек, но он ждал меня?

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

  • Здравствуйте!

    Он страдает без Вас и думает, что можете ему помочь. Но выразить свое намерение ему проблематично, потому что не знает, будет ли это уместно.

    Всего доброго!

    сентябрь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Ведьма

    240-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В его жизни в данный момент происходят перемены и не в лучшую сторону.

    сентябрь 10, 2020 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Закрытость и замкнутость в своих мыслях и переживаниях, есть другие но ему это не надо

    сентябрь 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В плачевном состоянии. Вспоминает Вас и нуждается в поддержке.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший парень, в данное время, испытывает трудности, ограничения и недостатки. И хотя его поддерживает его окружение, но не хватает Вашего понимания и теплоты. Думает, он, о Вас. Хороших Вам Снов!

    сентябрь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    большое сожаление у него о вас…

    сентябрь 10, 2020 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон говорит вам о том, что вы уверены, что у вас будет возможность начать все сначала. А сейчас он в плену своих заблуждений. Этот период пройдет и он остепенится и вы можете возобновить свои чувства. Хороших снов!

    сентябрь 10, 2020 г.