Эзотерика

Добрый день. Во сне спасла попугая зелёного от когтей хищной птицы. И весь день с ним ходила, а он пытался вырваться. Было желание найти его хозяина. - вопрос №3947832

сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Галина!

    Сон отображает потребность в защите и поддержке. Вы много помогаете окружающим, но иногда нуждаетесь с том, чтобы о Вас позаботились. Хочется легкости и чтобы Вам могли помочь в сложный момент. Много справляетесь своими силами и устаете.

    Всего доброго!

    сентябрь 10, 2020 г.