Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

когда начнутся новые отношения гульнур 08 11 1977 - вопрос №3948432

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Новые отношения у вас начнутся  весной следующего года.Всё будет хорошо, мужчина будет правильно себя проявлять и действительно вы будете всем довольны.можно будет положиться самое главное.

    сентябрь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Новые отношения будут в течение года, будет рядом надежный мужчина. На данный момент на Вас есть негативное воздействие, которое сильно мешает устроить личную жизнь.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    новые отношения ждите в новом году…

    сентябрь 10, 2020 г.

    Асмодей

    573-й в

    рядом видно другую женщину… намного старше вас… она вам мешает, пока вы от неё не отдалитесь, ничего не получиться…

    сентябрь 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы счастливая женщина, потому что умеете любить, и всегда открыты людям, это многого стоит. Поскольку Вы человек глубоко порядочный, Вам и мужчина нужен подобного образа, а это не просто-найти серьезного, способного быть верным, любящим мужчину, к тому же, свободного. Но я, тем не менее, не вижу, чтобы Вы жили без любви.До нового года еще успеете познать, что такое романтические вечера.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В следующем году у вас начнутся новые отношения с мужчиной, которые приведут к семье и браку.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    в январе месяце

    сентябрь 10, 2020 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    Гульнур, здравствуйте! Вы уникальная женщина и за вами Высшие Силы. Вам единственно чего не хватает — это энергии… Набрав ее вы станете магнитом для мужчин и результат будет в течение месяца — появится надежный мужчина — партнер.
    Совет от Вселенной: найдите березу, которая вам понравится, каждый день приходите к ней, обнимайте и просите поделиться энергией… второе… вы Лев по знаку… огонь (камин, печь, газовая горелка… это неважно что) ваша стихия… если есть возможность чаще смотрите на огонь, зажигайте свечи и мысленно представляйте нужного мужчину… Делайте так и через месяц он появится…

    сентябрь 10, 2020 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    В 2021 году будут новые и счастливые отношения.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    у вас будет выбор из трех вариантов,
    по судьбе вам идет мужчина лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его, возможно, иностранец, либо приедет из-за границы,
    вам пока карты советуют сильно инициативу не проявлять, побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  ваши   45  лет и начнутся у вас новые  и долгие  и крепкие отношения с вашим мужчиной.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    В следующем году будет знакомство и крепкие, счастливые отношения у Вас. Есть перспективы.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Начиная с весны могут быть постоянные отношения. В Вашу жизнь может вернуться мужчина, который не может Вас забыть. Может быть и новый мужчина. Однако Вы с ним будете очень отличаться взглядами и характерами. Но в отношениях он окружит Вас теплом и любовью. Волосы у него русые, рост высокий.

    сентябрь 10, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    К зиме ближе ноябрь / январь мужчина старше вас,

    сентябрь 10, 2020 г.

    Елена

    655-й в Эзотерике

    после февраля 2021 года. только поаккуратнее мужчин выбирайте, осторожнее. а то у вас есть опасность выбирать нечестных мужчин

    сентябрь 11, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно как на ладони отношения через две с половиной недели

    сентябрь 11, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    До конца года вы будете получать знаки внимания, возможен флирт, попытки вам понравиться, расположить, но за этим могут стоять не совсем искренние намерения, хитрость. Именно отношений с перспективой, а не какого-то их подобия стоит ожидать ближе к марту следующего года.

    сентябрь 11, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы поставили точку в отношении. вашей вины нет а вина мужчины хотя он пытался прийти к примирению.но вы это отвергли. то что прошлое это в прошлом. карты одиночества нет карта этого года конец осени есть шанс знакомство. и то что по вашей карте есть шанс удачи и успеха по линии дела или работы

    сентябрь 11, 2020 г.

    Ника

    255-й в Эзотерике

    В течение года не будет новых отношений. Это время для другого в вашей жизни. К отношениям у вас дороги закрыты. Можно сказать что пока вам отношения не по судьбе.

    сентябрь 11, 2020 г.