Эзотерика

Абу-Бакар 08.09.1996 и Екатерина 25.11.1999. какие его намерения по отношению ко мне? - вопрос №3948475

сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    По раскладу, в общем-то, искренние чувства. По той информации, что в вопросе, без фото. Представляет вас парой в серьезном плане.

    сентябрь 10, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    увлечения флирт. но то что карты одиночества у вас нет вы знаете своего избранника с ним вам быть а вот то что про этого молодого человека абу-бакар пустая карта

    ноябрь 5, 2020 г.