Эзотерика

Решено

не хочу быть одна - вопрос №39485

 7 лет назад из семьи ушел муж, осталась одна с 3-мя детьми, жизнь продолжается, дети растут, а я остаюсь одна… Встречу ли я человека, скоторым я разделила бы судьбу? Людмила-24.12.61 г.р.

октябрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила! Вы женщина независимая. Если идёте к цели, то добиваетесь. Чуть застенчивы. Будьте посмелей. Вашу жизнь наполнят встречи с приятным человеком. Отношения долгие и честные.Уже в первый месяц следуещего года Вы почувствуете себя окрылённой. Неупустите Его. Удачи Вам!

    октябрь 19, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Марюшко

    407-й в Эзотерике

     Уважаемая Людмила!!!  В первую очередь не стоит отчаиваться, все у Вас впереди!  Вы уже не одиноки.. У Вас замечательные дети.. Это Ваше главное предназначение на  этой Земле..   Многое Вам достается с трудом и благодаря Вашему терпению и настойчивости.   На Вашем пути  появится человек достойный Вашего внимания. Это не муж по судьбе.. но человек   будет заботится о вас и разделять Ваши заботы насколько ему это под силу. Это случится в течение   2лет... Не забывайте, что Вы способны привлечь внимание мужчины , как женщина..  Когда Вы это осознаете изнутри--  путь к отношениям  откроется.

    С уважением, Кристина.

    октябрь 19, 2010 г.