Эзотерика

Решено

Здравствуйте подскажите пожалуйста к чему этот сон. Младенец просит не ссориться и продолжать общение с женщиной по переписке. В реале же так и - вопрос №3948562

общаемся, часто бывали ссоры и конфликты от меня

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Младенец — это образ Ангела, который, предостерегает о том, из-за пустых конфликтов, Вы можете потерять человека, который,  Вам судьбой послан. Добрых Снов!

    сентябрь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон можно раскрыть поговоркой:" Устами младенца глаголет истина". Примите предупреждение и не ссорьтесь! Хороших снов!

    сентябрь 11, 2020 г.