Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что ожидает эту пару в будущем? Есть ли среди них обман, ложь и недоверие? - вопрос №3948855

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста, что ожидает эту пару в будущем? Есть ли среди них обман, ложь и недоверие?

сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    436-й в

    Здравствуйте, отношения будут независимыми, ровными, свободными, сильная привязанность с друг другом, постоянная манипуляция и обман между вами. По поводу измены, отношения свободные, поэтому может всякое быть.

    сентябрь 11, 2020 г.