Эзотерика

Расстались с мужчиной , сойдёмся ли вновь Дарья 10.09.1989 Дева Алексей 18.08.1879 Лёв - вопрос №3949022

сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. Каждый пойдет теперь своей дорогой.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    432-й в Эзотерике

    Приветствую, Дарья.
    Вероятность того, что сойдётесь, есть, но тут важно не спешить, может даже отложить на время попытки, комбинируя разные подходы. Помощь сверху для Вас будет, если желаемое истинно, от сердца и делать всё поэтапно, постепенно.
    Совет карт: довериться природе и делать ставку на естественное развитие событий. Позволить новому прийти там и тогда, когда оно само того захочет.
    Берегите себя!

    сентябрь 11, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Шансы есть, пока только негатив мешвет. Его убрать чисткой

    сентябрь 11, 2020 г.