Эзотерика

Как определиться с будущей профессией? - вопрос №3949258

сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сложно и не сразу. Пробовать нужно, если есть возможность, придти к пониманию;-это мое.
    Интерес должен быть, возникнуть, захватить, увлечь, дать возможности к развитию и карьерному росту.
    Абы куда, не советую. Стухнет интерес. А может у вас есть уже наметки, способности к чему то своему.
    В любом случае, не спешите, по возможности, отказываться, постарайтесь увидеть себя в том, во что, куда стремитесь, почувствовать себя в своей стихии. Это важно.
    Ну и, плюс ко всему, у каждого человека, в дате рождения, есть некий перечень способностей, в настоящем и будущем, т.е куда направить себя, но это индивидуально, и многое определяется средой проживания, социальными (финансовыми) возможностями. Исходите из себя.

    сентябрь 11, 2020 г.