Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Выйдет ли Диана 28.09.90 замуж за Гунтис 30.12.82 и будут ли дети у них. - вопрос №3949383

изображение из вопроса - Выйдет ли Диана 28.09.90 замуж за Гунтис 30.12.82 и будут ли дети у них. изображение из вопроса - Выйдет ли Диана 28.09.90 замуж за Гунтис 30.12.82 и будут ли дети у них.

сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брак будет однозначно, союз крепкий. Просматривается рождение сына.

    сентябрь 11, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    По оракулу ци мень на время и место астролога брак с ним вполне возможен

    сентябрь 11, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    да, брак возможен и конечно будут дети в этом браке… двое как минимум

    сентябрь 11, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    выйдет… и благополучно…

    сентябрь 11, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этому  возможно быть и ребенку  тоже

    сентябрь 11, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что официального брака у вас с этим мужчиной не показано, возможен только гражданский брак. Что касается детей, то у вас будет совместный ребенок – темноволосая девочка.

    Всех вам благ!

    сентябрь 11, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Замужество возможно, детей трое может быть.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет, ничего не будет.Ни детей.ни замужества.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да выйдет.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ Да. Будет брак и прочный союз. Дети будут однозначно.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    подготовила вам видео ответ
    посмотреть можно по ссылке

    https://youtu.be/X2kY7J4h5BQ

    всех благ!

    сентябрь 11, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, Вы выйдите замуж за этого мужчину и у Вас будут совместные дети. Не торопите правда события и будьте честны с мужчиной. Он это ценит. И быстро может раскусить ложь.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 11, 2020 г.