Эзотерика

Решено

Во сне ехать с начальником на машине,он был за рулем. Мы приехали в какое-то место,что-то наподобие школы. И разделились. Я зашла в столовую и хотела покушать. Но не поела. Вышла на улицу,хотела ему - вопрос №3949526

позвонить но он меня нашёл, мы вышли вместе и уехали куда-то. Причём ехал он аккуратно, стараясь объезжать ямы. Ехали на новой, чёрной, блестящей машине. Помогите растолковать сон пожалуйста. К этому человеку есть тайные чувства с моей стороны.

сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    К хорошим переменам

    сентябрь 11, 2020 г.