Медицина

Здравствуйте! У меня был не Зашишëнный половой контакт 2 месяца назад. Я сдавал анализ на ВИЧ (ИФА) результат отрицательный. Мне сказали надо сдавать черезм 3, 6,12 месяцев. Какой вид анализа мне - вопрос №3949528

сдавать сейчас чтоб не ждать столько времени? Чтоб один раз сдавал и все

сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Точная диагностика вич проводится именно так -3,6,12 мес ифа крови -это золотой стандарт
    т к инкубационный период может доиться до года в среднем .
     Раняя диагностика есть, но эти методы не 100% опять же, без повторных анализов .

    сентябрь 11, 2020 г.