Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Посмотрите пожалуйста как относится мужчина? Будет ли как то проявлять себя? Что будет между нами? Будут встречи? - вопрос №3949536

Татьяна14марта84
Илья30сентября96

Дополнение автора от сентябрь 11, 2020 г., 16:40:15

Это кармические отношения?

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. К вам с симпаией  относится этот мужчина, но так таковых проявлений в вашу  сторону не будет. Возмоно быть близким  отношениям, но все идет на короткий срок вашего  общения.

    сентябрь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С интересом к Вам относится, но сомневается в своем успехе. Пока будет притормаживать, пока не убедится, что Вы не против.

    сентябрь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    возможно будет затишье сначала, но потом появится и отношения закрутятся.

    сентябрь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Встречи будут, но мужчина будет проявлять себя не очень активно.

    сентябрь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Вы Илье интересны, он хотел бы узнать Вас поближе. Активных действий от него не вижу

    сентябрь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проявит. Сейчас анализирует ситуацию, пытаясь понять, как далее себя вести. Есть желание убедить Вас в том, что он -не самое плохое, что было в Вашей жизни.

    сентябрь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    подготовила вам видео ответ
    посмотреть можно по ссылке

    https://youtu.be/q1fxVsx3xzE

    всех благ!

    сентябрь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    655-й в Эзотерике

    МЧ заинтересован в материальной выгоде, он не умеет распоряжаться деньгами и хочет за счет девушки поправить свое положение.

    сентябрь 11, 2020 г.