Медицина

Решено

Ещё вчера эта колбаса вроде была нормальная..пролежала на столе..убрали в холодильник сегодня достала..начала есть ..и вовремя увидела..но скорее несколько штук могло попасть внутрь..похоже на - вопрос №3949716

личинки… что теперь делать? Они не распорядятся в организме… кормлю грудью

сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Если это было сверху, не внутри самой колбасы -то это скорее всего, оч похоже, на личинки отложенные обычными мухами .
    они никакого вреда таким образом! организму не наносят, т к будут подвержены кислотной среде желудка и погибнут .
    но! Иногда могут вызвать появление глистов .

    сентябрь 11, 2020 г.