Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте уважаемые эксперты мы сейчас с моим парнем в ссоре не пишет мне и не звонит скажите пожалуйста нашим отношениям конец? Или мы ещё будем вместе и если будем то когда он выйдет на связь? - вопрос №3949850

Вика 20.09.1997 Салих 08.01.1999 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты мы сейчас с моим парнем в ссоре не пишет мне и не звонит скажите пожалуйста нашим отношениям конец? Или мы ещё будем вместе и если будем то когда он выйдет на связь?

сентябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 33

    Дариана

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это не конец, чувства у вас взаимные и сильные. Отношения у вас будут ещё очень долго он скоро появиться!

    сентябрь 11, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ещё    встретитесь, поговорите и восстановите отношения

    сентябрь 11, 2020 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Помиритесь. Он тоже переживает, но не хочет идти пока на уступки. Ждет Ваших решительных действий. У Вас сильная физическая  и эмоциональная связь. Все наладится, не переживайте.

    сентябрь 12, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Это конец, увы. Между вами уже точка и решение это его.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Shade

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения возобновятся, со стороны мужчины серьёзный настрой, вплоть до желания создать семью, на связь выйдет в ближайшее время. Но в будущем также идут кризисы и застой в отношениях и инициатива всё прекратить будет именно с Вашей стороны

    сентябрь 12, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте.
    Ваша с Салихом связь-отношения не прерваны и близко.
    Сейчас он совершенно намеренно держит эту паузу.
    При всем том — о вас отлично помня.
    Скажу даже -что это вполне осознаваемая часть его «игры» — любовной.
    Есть во всем этом — и просто доля его действительно! в данный момент плохого настроения — не без этого. Он считает  -что имеет право «поскучать» в одиночестве.
    Дает себе время на расслабление.
    На связь выйдет в течение месяца-полутора

    сентябрь 12, 2020 г.

    Лина

    885-й в Эзотерике

    Интерес конечно у него есть, но он строит вас и доминирует. Влечение есть тоже, любви не вижу, отношение легкомысленно к вам, не готов под вас подстроиться и пойти на компромисс, у него есть другая. Будут ещё отношения, но снова будет выяснение отношений.

    сентябрь 12, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Помиритесь на неделях. Будет счастливое продолжение.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Не нагулялся… Но вас это не остановит, будете ждать.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Майя

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Парень безусловно в ближайшем будущем выйдет на связь, напишет, потом снова пропадет, а потом снова напишет, это способ манипулирования вами и вашими отношениями. У него безусловно есть желание вкладываться в отношения и развивать их. Он в вас влюблён однозначно. Но он ещё не очень зрелый для построения серьёзных отношений, правильно написала коллега, парень не нагулялся, и сейчас он пытается и с вами строить серьёзные долгосрочные отношения и найти время для своих развлечений. Но ответ на ваш вопрос  — да он объявится, напишет, вы возобновите отношения, будете получать массу удовольствия от совместного времяпрепровождения, у вас все будет хорошо, приятно и комфортно.
    Всех вам благ!

    сентябрь 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С кем не случается. Уже практически остыл, скоро напишет. Переживает не меньше Вашего.

    сентябрь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скоро выйдет на связь, напишет и позвонит. Отношения возобновятся.

    сентябрь 12, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Связь ещё есть, но опасность разрыва имеется, на будущее выпадает разрушение,  отношения под вопросом, можно конкретно узнать в более глубоком просмотре.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Алена

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш мужчина уже на пути к вам. У него в чувствах к вам желание примирения. Так что это еще далеко не конец, рановато переживаете. Но над отношениями нужно работать, не все так гладко в ваших отношениях.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он попозже напишет. Это еще не конец отношений.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Есть вероятность того, что у вас ещё может быть встреча и разговор.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Отношения еще продолжатся. Не будьте ревнивой. Просто радуйтесь встречам. Но конечно, не он будущий муж.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваша связь возобновится, мужчина любит вас.В ближайшее время он выйдет на связь сам, не переживайте.Отношения судьбоносные, долгие.Всех благ!

    сентябрь 12, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    любит. и вы любите. никуда не денется, он сильный, мусульманин  возможен турок, он конечно эмоционален очень. вы не поддатлива-поругались. он собственник связь долгая она не порвется. будете вместе.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожаению  мужина пустился в поиски ,  и будет там  еще долго находиться, пока не встретит свою  женщину.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что мужчине надо понимать и ценить добро что девушка ему делает искрение с любовью.У него плохое воспитание хоть енергетичиски он хорош, и если он измениться и будет сильны перспектива появиться.Раньше он больше стремился сейчас руки опустил.Перспектива пары слабая, и он не понимает что во много виноват и видет себя хуже ребенка.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 12, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория !!!

    Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
    Советую его посмотреть...

    https://www.youtube.com/watch?v=Iw-gE8zkOuE

    сентябрь 12, 2020 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория, понимаю, что вы беспокоитесь, ситуация затянулась и это видно по раскладу.  Особенно по карте, указывающей на эмоциональное расстройство, уныние, на душевные муки и сомнения. Тут и слезы, и печаль, и разные мысли лезут в голову.

    Но спешу вас обрадовать.  Он напишет вам и именно тогда, когда вы чем-то будете заняты. То есть это произойдет неожиданно. Поэтому не стоит сидеть с телефоном каждую минуту и ждать от него смски или звонка. Как только вы  на что-то отвлечетесь, он даст о себе знать.  Что-то приятное однозначно напишет по карте " сюрприз". Вы придете к согласию и гармонию, более того, ваши чувства обновятся, появится легкость и возвышенность)

    Ждите его к себе в гости. Срок от 2 до 7 недель.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Напишет в этом месяце, теплый настрой будет иметь. У вас счастливое будущее продолжится, будете вместе. Все впереди!

    сентябрь 12, 2020 г.

    Papessa

    412-й в Эзотерике

    Отношения будут пересмотрены, произойдет трансформация, это будет новый виток, который принесет любовь, все должно быть хорошо, чувства есть. Многое будет зависеть от мужчины, объявится он ближе к октябрю (10й месяц показали карты).

    сентябрь 12, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    любит вас… вспыльчивый… скоро отойдет и даст о себе знать… не переживайте…

    сентябрь 12, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Виктория,  парень сам по себе тяжелый по характеру. Я Вам сочувствую). Если обижается, то ему нужно  более длительное время, чтобы   уйти от злости, обиды. Старайтесь  не сильно его загружать смс-ками,  звонками. Тогда он быстрее «опомнится».  Парень  знает, что нравится женщинам,  поэтому   будет находить поводы, чтобы ругаться, ссориться.  Вернется,  Ждите конца сентября.

    сентябрь 12, 2020 г.
  • Здравствуйте, Вика. Это конец вашим отношениям, у вас другой мужчина показан в будущем, старше вас, рыба, рак или скорпион по знаку зодиака. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=7qmckBhW4pc&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 13, 2020 г.

    ✧Сергей Мир

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вика. Посмотрел вас. Не конец! Ваш парень Салих пока чувствует себя вами непонятым и одновременно обижен по этой же причине. У вас нет расхождения дорог и расставания, поэтому успокойтесь, пройдет короткий отрезок времени со дня вашей ссоры, максимум 2 недели (скорее раньше) и ваш молодой человек выйдет на связь, он не собирается вас терять, поскольку чувства просматриваются у него к вам искренние и глубокие, он — вообще не проходящий, он — только ВАШ, как и вы у него. Помиритесь, отношениям быть. Всех вам благ!

    сентябрь 13, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Отношения не завершились, в период сентябрь-октябрь от него будут известия, но при этом он настроен как-то не серьезно, легкомысленно будто не проникся осознанием того, что все может закончиться безвозвратно. Но при том, что он себя проявит, ситуация все равно выходит замершей, какие-то обстоятельства могут препятствовать развитию в ближайшем будущем, тормозить его.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Скоро смягчится его сердце, сам объявится и снова вместе будете.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина не по судьбе.К вам остыл, продолжение отношения не вижу.Уже встретил другую.

    сентябрь 13, 2020 г.