Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени! Личная жизнь до конца осени! Юлия26.11.90 - вопрос №3950084

изображение из вопроса - Доброго времени! Личная жизнь до конца осени! Юлия26.11.90

сентябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Юлия, ваша влюблённость носит романтический, идеалистический характер, до конца осени можно подать заявление в загс или уже оформить брак, пока есть вдохновение и эйфорическое состояние, как говорится, «куй железо, пока горячо», в целом у вас обновляется круг общения, период перед вашим днем рождения можно назвать очищением от всего ненужного, который освобождает вас от всех отживших своё отношений, у которых нет будущего и нет потенциала для развития. В результате, встают принципиальные вопросы, в которых противоположные позиции, вероятны разрывы отношений, отказ от общения с теми, кто вам уже не интересен или не лоялен, прежние отношения нестабильные и ненадёжные прерываются окончательно, для вас открываются новые горизонты, в  некотором смысле, будете лидерствовать среди близких окружающих, именно до конца осени, вы наиболее активная, напористая, энергичная и убедительная.

    сентябрь 12, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия!
    В прошлом был легкий флирт, общение с мужчиной.Он вам очень нравился.
    Сейчас идет отдаление от него и его от вас.Больше просматривается, что он или сильно защищен от других девушек или сделали так, чтобы вы отдалились.Может он женат.
    В будущем общение с ним может продолжится и перед вами идет выбор-быть с ним или не быть.Мужчина хитрый, манипулятор.

    сентябрь 12, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Плодородие ждёт, с тем, с кем дружили в недавнем прошлом.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Доброй ночи идёт информация что на личном фронте не стабильно и думаете о мужчине но там не мало преград и соперница.У вас будет новое знакомство в течении 7месяцев хорошее, вам главное идти к цели счастью.Аккуратнее с кем общаетесь, есть те кто хочет забрать удачу у вас и подставить и идут бумаги.По судьбе у вас идут дети и мужчина не малого роста и он как то связано с водой.Меня тревожит ваша бабушка идёт переживания.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 12, 2020 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, начало каких либо любовных отношений до конца осени не наблюдаю, но будет несколько мужчин очень яро ухаживающих за вами.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Такое ощущение что вы не доверяете мужчинам, в прошлом было тяжелое расставание, и до сих пор есть последствия, в загаданный период в личной жизни особо изменений не будет, будете больше сосредоточены на себе, вероятна поездка

    сентябрь 12, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юля,
     а я вам знаете как скажу, я вот открыла вас, и скажу что вниманием вы не обделены мужским, но вот не по душе они, а вот есть один, с ним как то напряжение, в том плане что вам развития хочется, не просто общение.
     а именно мужчина запал вам в сердце, вижу мысли о нем, и вы стоите как в тупике.
     продвинуть можно,
    тут конечно и с его стороны стоит посмотреть причину
     Общее ваше личное? тут скажу что будет перемена, будет обращение мужчин, а вот тот кто волнует, как на месте стоит

    сентябрь 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будут любовные отношения с новым мужчиной. Со старым мужчиной ничего не получится. Будет мужчина по старше вас. Брак будет у вас один.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! вы стоите на пороге принятия судьбоносного решения. Осень озадачит Вас изменениями, возможностями и Ваши поступки сформируют дальнейшую линию судьбы.

    сентябрь 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Счастливая жизнь в полной гармонии и взаимной любви.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Shade

    447-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас есть отношения, безоблачный период мира и покоя. До конца осени каких-либо серьёзных изменений в этом плане не будет. А в перспективе любовный треугольник и к концу года полное разочарование в отношениях и в партнёре

    сентябрь 12, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Отношения счастливые будут со знакомым мучжиной. Всю осень будете в ожиданиях счастливы.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Отношений не будет серьезных других.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Определитесь в отношениях со знакомым молодым человеком. Будут знаки внимания и ухаживания еще от одного мужчины. В ближайшее время будут знакомства. Замужество у Вас довольно близко идет по судьбе.

    сентябрь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В этот период будете надеяться больше на себя и свои силы и вполне можете порадоваться своими маленькими победами и достижениями. Получите хорошие долгожданные новости, есть вероятность, что мужчина приедет к вам в гости, будет встреча… Возможно вы будете присутствовать на каком-то публичном выступлении, встретитесь с подругами и друзьями. Может быть деловая поездка, покупка периодического издания или книги. Очень избирательно будете относиться к новым знакомствам. Всего доброго!

    сентябрь 12, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Без перемен. Печать неудач стоит. Много партнеров смените, любовь не найдете. Избавляйтесь от этого.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Будет счастье и развитие отношений.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сбудется женская мечта!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 12, 2020 г.
  • Здравствуйте, Юлия. В вашем окружении показан молодой человек (младше вас), по знаку зодиака телец, дева или козерог, который будет проявлять к вам симпатию и интерес. Взаимные чувства между вами показаны, будете вместе. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы очень душевная и семейные ценности превыше всего и семью построите только на взаимности и любви, на меньшее Вы не согласны и поэтому, избранника выбираете тщательно и чтобы на всю жизнь. Это есть в Вашей жизни — этот стержень, делать все прочно, стабильно и на века. в этом Ваше преимущество, поэтому, личная жизнь устраивается и будет устраиваться еще лучше и крепче. Ваша стремительность и высокие цели — Вам помощники в этом, потому что знаете, что достойны большего, красивого, возвышенного и светлого.

    сентябрь 13, 2020 г.