Эзотерика

Решено

Когда закончится безденежье? 14.01.99 - вопрос №3950301

изображение из вопроса - Когда закончится безденежье? 14.01.99

сентябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что нет потерь. нет линии кризиса спад не означает крах карты указывают что есть у вас шанс укрепления не богатства а карта стабильности карта этого года

    сентябрь 12, 2020 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Через 4 месяца идёт улучшение у вас. Всех благ.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день, Люба! Вообще финансовый вопрос как бы косвенно заложен в ваших датах рождения. Но он не фатален. Изменение придет с людьми, с которыми вы живете, работаете или общаетесь.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Люба, Ваши финансы связаны с работой, отсутствие работы — результат финансовый спад. немного легче будет через 3-4 месяца

    сентябрь 12, 2020 г.